КУПИЛ МИНЬОНА и история из детства.

КУПИЛ МИНЬОНА и история из детства.

Купил миньона, он разборный, ВНУТРИ ПАКЕТИК С пластиковыми бананами, наклейка и магнитик — миньон. Миньоны — это мои кумиры. Они, среди прочего, так же любят жрать бананы, как и я. А это дорогого стоит!
Кроме того, миньоны служат Плохим. А я всегда, с детства, фанател именно от плохих героев — волков, кота Базилио, Михаила Боярского и прочих негодяев. От разного рода слащавых зайчиков и белочек мне хотелось блевать. Один раз, на детский утренник я пришел в маске кота Базилио, которую сам сделал своими собственными руками и покрасил черным цветом. Я мечтал быть плохим.
Среди детей на утреннике, в слащаво-приторных масках ОТВРАТНО-БЕЛЕНЬКИХ зайчиков, белочек и ёжиков, я стоял один, как воплощение ЗЛА и за это получил от деда Мороза приз. Маску кота я сделал сам, так-как таких как мне было нужно, черных масок котов — не продавалось.
Я мечтаю быть похожим на миньонов, т.к. они не парятся быть сами собой и служить Злым героям. Стоимость миньона примерно 200 рублей. Если кто-то захочет его купить у меня, то могу продать за 300 р…..Ээээ…..нет, за 350.

Запись опубликована в рубрике Рассказы и повести, Стихи Марата Самсонова с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.